Консультации / Педиатрия

Аллергический дерматит

Здравствуйте! Уже 2 недели у 11 месячной дочки аллергический дерматит на лице, на ножках( уже практически незаметно), два пятна на попе, на ловатке и на кистях рук (постоянно ими чешет себе десна). Принимали алерзин, бифиформ 10 дней, энтеросгель пару дней, местно- дермалекс атопик. Вначале вроде как помагало, правда дермалекс очень сушил кожу, пользовалась еще бепантеном. Стоит ли воспользоватся адвантаном и можно ли сделать прививку ипв? Еще не кушаем красного, желтого и оранжевого. Молоко, масло сливочное и растительное, дет. Печенье, творог даю. И стоит ли какие- то препараты еще принимать?
Здравствуйте! Прививку стоит отложить. Необходимо обследовать ребенка и выяснить причину атопического дерматита. И разобраться с питанием