Консультации / Педиатрия

Истерики у ребенка

Моей дочке полтора года. Все было хорошо пока не попали в больницу. Когда вернулись все стало с ног на голову. Перестала днем спать, стала очень нервная и раздражительная. Чуть что не по ее сразу начинает жутко истерить. Спать днем не уложишь - не помогают ни мультики, ни сказки, ни уговоры, ни качания на руках. Нет и все. Настаиваешь - истерика. Как быть в такой ситуации? Как правильно поступить чтобы не травмировать психику еще больше? Спасибо за ответ.
Добрый день! Нужна консультация невролога, так как стресс с больницей мог спровоцировать перевозбуждение нервной системы. Обычно проблему решает глицин + магне в6 или бенибут. С уважением, Екатерина Анатольевна