Консультации / Стоматология

Кровоточат десны.

У моего сына в 1год и 2 месяца.Начали кровоточить десны,особенно с утра.Сегодня было очень много крови между передними зубками на верху.Скажите из-за чего это может быть и как избавиться от этого?
Здравствуйте,Екатерина!хочу обратить внимание,на то,что некоторые болезни организма проявляются и в полости рта(кровоточивость описаная выше).советую обратиться к детскому хирургу стоматологу,к врачу педиатру и с обязательной сдачей анализа крови