Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость таблеток и алкоголя

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня тахикардия, часто скачет давление, всд,панические атаки. Особенно обостряется всё осенью. Кардиолог назначила нибелет длительно. Вопрос совместим ли он с алкоголем. Вскоре годовщина, хотелось бытнакрыть стол и взять бутылочку вина. А можно ли?
Добрый день! Небольшое количество алкоголя не навредит лечению, этот препарат совместим с ним. Здоровья Вам!