Консультации / Педиатрия

Лейкоциты

Здравствуйте!Моему ребёнку 3месяца,62см,6100вес.С рождения присутствовала слизь врачь говорила это нормально,вчера решила по собственному желанию сдать анализ кала,нам дали результат.Помогите пожалуйста расшифровать и сказать что делать,а то я своему педиатру не доверяю.Результат такой:цвец:светло жёлтый,мышечные волокна:0-1-0;крахмал:0-1;растительная клетчатка:един.;Слизь:большая;эритроциты:2-3 в изр.;Лейкоциты:10-15 и в.;Слизи:zдо100.
Добрый день! Имеет место небольшая воспалительная реакция, что характерная для 3-месячного ребенка. Что ест ребенок? Я бы не доверяла и лаборатории: присутствие растительной клетчатки в анализе ставит под сомнение результат. С уважением, Климова Ю.А.