Консультации / Хирургия

На ноге появилось странное уплотнение Что с этим посоветуете делать

Добрый день. На прошлой неделе в среду на сгибе ноги возле паха появилось странное уплотнение, которое постепенно начало краснеть и набухать. Интересует вопрос, нужно ли его вскрывать, не самому конечно, а обратиться к хирургу и что это может быть? С уважением, Денис.
К вопросу приложено фото
Я думаю, разумнее будет показаться на прием хирургу, а там уже специалист и решит вскрывать или консервативно лечить!