Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Доброго времени суток! Прошу подсказать,помочь или посоветовать! Мне 24 года,испытываю проблемы с преждевременным семяизвержении. Столкнулся с этой проблемой при самом первом половом акте,в дальнейшем,с постоянной первой девушкой семяизвержение происходило после 5-10 фрикций,со второго раза все продлевалось до 3-5 минут при спокойном(медленном) проникновении,после,постоянных партнерш не было,при этом,секс был около 9-10 раз,с разными партнершами,в состоянии алкогольного опьянения,иногда была прямо противоположная проблема,не мог кончить,но при этом не всегда была хорошая эрекция,на данный момент в течении 2 недель есть постоянный половой партнер,какой то определенной стабильности в продолжительности секса нет(было около 10-12 актов),иногда он может длиться от 5 до 15 минут,иногда выпиваю немного алкоголя,но был долгий секс и без употребления каких либо препаратов или алкоголя,последний раз закончился тем,что кончил почти сразу после проникновения 2 раза подряд. При отсутствии постоянной партнерши,мастурбирую раз в 3 дня.Если мастурбация без просмотра порно,контролирую оргазм полностью,если просматривать,то не всегда получается) около 6 лет страдаю всд после аварии. Подскжаите,как избавиться от этой напасти и нормализовать половую жизнь! Заранее спасибо!
Здравствуйте. В чём проявляется ВСД? По какому типу? Гипер-, Гипо-, Нормо-? Какие препараты принимаете? Была ли мастурбация? Частота? Вид? Начало половой жизни? Первый половой акт? Методы предохранения? Перенесенные половые заболевания? Алкоголь и ВСД не совместимы!
В текущий момент практически не проявляется,как раз,только после приема алкоголя,в виде учащенного сердцебиения,порой нехватки дыхания,беспокойства,головокружения.В данный момент ничего не принимаю,занимаюсь в спортивном зале,лекарства принимал года 3 назад,принимал пустырник,валерьяну,потом перестал,так как приступы перестали беспокоить,научился успокаиваться.Мастурбация раз в 2-4 дня,начало половой жизни в 17 лет,до появления признакомв всд,в тот же момент и случилось,при первом половом акте(преждевременное семяизвержение) предохранялся презервативом,перенесенных половых заболеваний не было.
Как сейчас с алкоголем? Посещали ли уролога на предмет воспаления простаты? Гормонального фона?
Могу выпить немного пива на выходные,в целом стараюсь ограничвать себя с алкоголем,уролога не посещал
Посетите уролога. Мне нужно заключение по предстательной железе, чтобы двигаться дальше в решении проблемы. Лучше будет, если вышлите мне заключение УЗИ и анализ секрета простаты.