Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте владислав валентинович! У меня такой вопрос, половую жизнь начал с 19 лет. Сейчас мне 21. Когда у меня была раньше девушка, то с половой жизнью у меня было всё регулярно. И сам половой акт длился довольно таки долго. Сейчас девушки у меня нет, с половой жизнью стало уже не так всё гладко. Но иногда всё же бывает. Вот у меня такая проблема, при занятии... У меня уже в самом начале происходит семяизвержение. То есть если раньше у меня наступала первая эякуляция минут через 15 в среднем, то сейчас это катастрофа. Только грубо говоря начали, а у меня эякуляция наступает уже через минуту, максимум две. Доктор скажите пожалуйста, может это какая нибудь болезнь? Или ещё что-то? Просто и меня это не устраивает, и партнёршу тоже. Пытался контролировать, ничего не получается. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Обычно все хорошо получается при регулярной половой жизни. А это не менее 2-3 раз в неделю. При правильно выбранной контрацепции и хороших условиях проведения полового акта. У вас это как?