Консультации / Неврология

Мрт во время беременности

Здравствуйте. У меня беременность 23-24недели. Мне 2012году поставили диагноз демиелинизирующего заболевания в цнс. Сегодня врачи назначили мрт. Сказали что оно не вредить ребенку, что можно сделать мрт... Я хочу уточнить у вас не вредно ли моему ребенку мрт...Ответте пожалуйста по быстрее
Здравствуйте. Вопрос проведения возможности проведения МРТ может решить только акушер-гинеколог, ведущий вашу беременность.