Консультации / Педиатрия

Ребенок 3х лет проглотил свечку для торта

Девочка, 3 года, съела кусочек китайской свечи, которые выпускаются в форме цифр. Что делать? Для обычной свечи эти свечки легче, и горят быстрее, на упаковке не написан состав. Проглоченный кусочек составляет примерно 0,7/2/1,5см
Здравствуйте, если свеча тает при температуре тела, то свеча выйдет самостоятельно, если нет, то лучше показать ребенка хирургу.