Консультации / Педиатрия

Бронхиальная астма у ребенка

Здравствуйте ув.Доктор! Моему сыну 2.10. Недавно поставили диагноз ба. У него часто приступы одышки. Врач прописала нам пульмиккорт 0.25 Сначала 2мл. 2Раза в день 1 месяц. Затем 1мл. 2Раза 2 месяца. Но у меня финансовые проблемы скажите пжл. Я могу его заменить или хотя бы чередовать с беклазоном. И какой из них эффективен и безопасен? Можно ли избавиться от этой болезни? Врач не выяснила от чего одышка. Сдали ифа 380.
да,, в принципе можно заменить но правильнее задать этот вопрос лечащему доктору. Выяснить природу БА