Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с ЖКТ

Здравствуйте. Очень прошу вашей помощи или же совета. Мой вес 62 кг., Рост 166см, 24 года. Меня беспокоят боли различного характера и разной локализации. Продолжается это уже на протяжении 2 лет. Имеются запоры с 12 лет, но они меня раньше не беспокоили. Боль чаще всего беспокоила в паху и боку правой стороны живота. Год назад обращалась к терапевту, т.К. Гастроэнторолога у нас нет. По его назначению делала рентген кишечника(показало долихасигму и хронический колит) и фгдс(показало хронический гастродуоденит). Было назначено лечение: де-нол, мезим-форте, дюфалак и желудочный сбор. 2 Раза попадала в больницу с подозрением на аппендицит, не потвердилось, там лечили уколами-спазмалитиками и клизьмами. Узи брюшной полости, все в норме, за исключением поджелудочной(эхографические признаки диффузных изменений поджелудочной железы). Потом проходила биорезонансную диагностику дважды. На первой выявлено(хр.Гастродуоденит, рефлюкс эзофагит, хронический колит, мукор муцедо(тон.Киш.Печень), лямблия(печень), аспергилус фумигатус(толст.Киш.), Аскаридоз(тон.Киш), клонорхис синенси(печень. Желчный пузырь)лечение:немозол, аллохол; полисорб; немозол, аллохол; хилак-форте; бильтрицид, холензим. На второй диагностики(10.02.2015) Хр.Гастродуоденит, рефлюкс эзофагит, хронический колит, кишечная лямблия и недостаточность секреции панкреатического сока. Лечение: метронидазол, фурозолидон; настойка прополиса; мезим-форте; полисорб. Сейчас возобновились боли(жжение,давящие, колющие) в частности вверхней части живота, желудок, под рёбрами, легкая тошнота, отрыжка съеденой едой и урчание в животе. Я курю. В ближайшее время нет возможности обратится к врачу. Подскажите что делать, что это может быть и чем подлечиться. Очень вас прошу.
Диета с ограничением жирного, жареного, острого, кислого, маринованного, газированных напитков, алкоголя, кофе, прием омепразола 20 мг 2 р\д 1 мес, викалин 1 таб 3 р\д 1 мес, дуспаталин 200 мг 2 р\д 1 мес. И показаться врачу для дообследования и подбора лечения.