Консультации / Педиатрия

Вопрос о прививках

Здравствуйте борис леонидович! Супруг, 25 лет сильно поранил руку, пошел в больницу сделали прививку от столбняка, и врач сказала что ее ему нужно было делать ее давно. Есть ли какой то план обязательных прививок для взрослого человека? Если есть, подскажите пожалуйста какие еще прививки нужно сделать, чтобы не узновать об этом в последний момент. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! да есть календарь плановых вакцинаций для всех возрастов он указан в Минздрава Российской Федерации от 30.10.2007 N 673 посмотрите на нашем портале есть календарь профилактических прививок