Консультации / Хирургия

Подскажите что это может быть

проблема такая, у друга появилось, что-то похожее на чирий, в области паха, но образование и воспаление с каждым днем все больше и больше, вот прикрепила фото, подскажите, что это может быть? Вечером поднимается температура, очень болит и тянет низ, доходит и расползается до ноги, к врачу не могу заставить обратиться?
К вопросу приложено фото
абсцедирующий лимфаденит. Необходимо хирургическое лечение и антибиотики