Консультации / Педиатрия

Аденойды

Здрвствуйте! Год назад пошли в сад и появились проблемы с аденойдами. С февраля месяц замучил кашель по утрам .Просыпаемся с утра откашлеемся с утра,промоем нос весь день нормально.(Доследующего утра).Были у трёх лоров, сделали мазок из носа,как сказал лор всё нормально.Эндоскопию сделали показало слизь и2 степень.Последнее лечение авамис 1 мес.Сдавали на скрытые инфекции обноружен герпес 6 типа и эпштейн бара антитела ig.Посовейтуте как уменьшить слизь на аденойдах и сами аленойды.Лечение наших лоров облегчения не приносят.
Здравствуйте! Вы к сожалению просите невозможного. Есть схемы лечения аденоидитов, но для их выбора и персонализации надо видеть проблему глазами вооруженными оборудованием, результаты обследования