Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Добрый день. У папы очень болит нога, при ходьбе особо ощущается, хромает. Сделал недавно МРТ. Не могли бы Вы пояснить, что делать в таком случае. Описание во вложении. Спасибо Вам за вашу отзывчивость и помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Опираясь на представленный протокол, однозначно можно говорить о необходимости замены т/б суставов.