Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства

Врач назначил де нол в комплексе с другими лекарствами. Хиликобактер положительный. После 2-х дней приема появилась тошнота. В интернете прочла, что это может быть от де нола. И от него же может появиться черный стул. И что если стул не черный, то это подделка. У меня стул окраску не поменял. Стоит ли мне принимать дальше этот препарат?
Добрый день! Стул от де-нола и не должен чернеть!! Там же не железо, а висмут)) Так что прекращайте читать глупости в интернете и спокойно лечитесь) Тошнота может быть, но это явление носит временный характер и не требует отмены препарата. Здоровья Вам!