Консультации / Стоматология

Боль в скуле

У меня с правой стороны прорезался зуб мудрости он не болит,а вот левая скула болит,не могу нормально открывать рот,отдаёт в ухо,не большая температура 37,3 модет ли зуб с правой стороны отдавать на левую скулу?Или причина друга?
Добрый день! Причиной боли слева не может быть восьмой зуб с правой стороны. Может быть у Вас тонзиллит и необходимо обратиться к врачу терапевту или отоларингологу. С уважением.