Консультации / Педиатрия

Помогите найти замену лекарству

Здравствуйте. Нашему сыну-младенцу для помощи кишечнику доктор прописал лекарство рела лайф. Проблема в том, что этот препарат уже месяца 4 как не завозят в москву. Его нет ни в одной аптеке. А связаться с врачом сейчас возможности никакой нет. Подскажи, пожалуйста, - есть ли адекватный аналог этого препарата? Цена не имеет значения.
Добрый день! Я Вас огорчу, но его уже и не будет, так как производитель закрыл свое представительство в РФ. Заменить можно на примадофилус. Но предварительно советую сдать анализ на дисбактериоз, чтобы понять какая микрофлора в кишечнике, ведь порой пробиотика не бывает достаточно, чтобы решить проблему с кишечником. С уважением, Екатерина Анатольевна