Консультации / Терапия

Не повышается температура во время болезни

Здравствуйте. Мне 25 лет. В последние несколько лет стала часто болеть, (4-6 раз в год) в основном простудные заболевания, почти каждый раз развивающиеся в трахеит, реже в отит. Несмотря на плохое самочувствие во время болезни (сильная слабость, сонливость, головокружение, боль в горле, кашель, (насморк очень редко, только первые 2 дня)) температура не поднимается, либо поднимается на 3-4 день болезни и снова спадает. Чаще - остается на 36.3-36.6. С чем это может быть связано, ведь чувствую я себя очень плохо? Сегодня врач отказался выписывать больничный на основании отсутствия температуры.
Обратитесь к иммунологу - Возможно имеется снижение иммунного ответа - поэтому болеете часто и без температуры