Консультации / Педиатрия

Рвота у 10 месячного ребенка

Здравствуйте.У дочки в последнее время началась врота.Иногда во время еды иногда через какое-то время,так сказать прям фантаном.Не давно болели,прописали антибиотики.Ко всему еще и аллергия появилась(высыпания на щеках),не могу понять на что-тоничего нового не ели.Не может это все были последствия после болезни или после антибиотиков-их мы принимали первый раз?!может стоит проверить брюшную полость на УЗИ? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Сложно сказать. для начала все таки стоит сдать анализ крови, мочи и калла