Консультации / Педиатрия

Как помочь малышу

Здравствуйте. Моему ребенку 3 месяца . Когда было 1,5 месяцев какашки стали зеленые врач назначил смесь семпер бифидус и примадофилус 1 месяц, а также активированый уголь с фуразалидоном 7 дней. Все равно слизь есть в кале и зеленый бывает. Снова назначили энтерофурил , толка не вижу. Анализ кала сдала дрожжевых грибков много и лейкоциты повышены. В чем может быть причина. И как лечить правильно. Также он простыл лейкоциты от этого сказал врач и назначила цефазолины 7 дней и линекс 10 дней, помогите нормализацовать кишечник малыша, то есть правильна лечить. Очень надеюсь что ответите мне.
Добрый день! А все потому что на лицо патогенная микрофлора и воспаление в кишечнике, а данное лечение против грибков не работает. Нужен прием флюконазола: 1/2 капс (по 50 мг) через день 3 раза. Здоровья Вам!