Консультации / Педиатрия

Манту и прививка

Можно ли через 2 дня после манту сделать прививку корь-краснуха-паротит.И монжно ли делать прививку корь-краснуха -паротит без анализов? Спасибо
Добрый день! Да, можно, так как манту - это не прививка, а тест. И без анализов тоже можно, если у ребенка нет симптомов болезни и он в недавнем времени ничем не болел. Здоровья Вам!