Консультации / Отоларингология

Заложенный нос

Здравствуйте!У меня большая проблема.Я после родов через 2месяца перестала дышать носом, начала пользоваться спреями и каплями.Продолжалось это месяцев 8, потом я перестала, не пользовалась где то месяцев 6 но ничего не поменялось я так и продолжаю задыхаться.Мало того все время течет из носа вода, а когда сморкаешся она вытекает струёй, горячая вода.Теперь мне не помогают даже капли и спреи.В нашей больнице мне ничего сказать не могут.Пожалуйста подскажите что делать и к кому идти.
Так иногда протекает хронический вазомоторный ринит. Иногда единственным способом избавиться от него является операция (т.н. вазотомия).