Консультации / Педиатрия

Рвота

Моему сыну год. Его начало рвать после молока коровьего. Даем с 6 месяцев все нормально было. Попьет и рвет тут же а потом и от воды даже начало рвать так уже 3 день. Что делать? Может молоко как то не то. Оно же жирное а щас осень. Что может это быть. В больнице намтак и необъяснили что такое. Помогите
Добрый день! НЕЛЬЗЯ давать молоко детям до года! Молочный белок плохо переваривается до этого возраста (а иногда и позже). Не знаю, кто Вас надоумил до такого, но пищеварение ребенку сорвали. И это может проявиться не сразу, но на поджелудочную это дикая нагрузка и рано или поздно она не выдерживает. Отменяйте всю молочку, давайте только адаптированную смесь. Здоровья Вам!