Консультации / Педиатрия

Заменитель грудного молока молочная смесь

Здравствуйте! Малыш 6 месяцев кушал молочную смесь мд мил стандарт( от 0 до 12 месяцев), ее, к сожалению, больше нет в продаже. Вот вопрос можно ли ребенку в возрасте 6 месяцев давать смесь мд мил юниор предназначенную с 12 сесяцев???
Добрый день! нет, нельзя! Там тяжелый молочный белок, который пищеварение ребенка до года еще переварить не сможет и по этой причине могут начаться проблемы со стулом и пищеварением. Лучше выберите Нан или нутрилон-2. Здоровья Вам!