Консультации / Стоматология

Через неделю после удаления зуба разошелся шев и пропал сгусток

Неделю назад ходил на удаление 37 зуба, резали что-то, доставали по кускам, после удаления наложили шов, сказали пропить антибиотики 5 дней, боль прошла на следующий день, отек через 3 дня, температуры не было, вчера с утра достал изо рта кусочки ниток, а сегодня обнаружил что лунка стала как бы пустая, так и должно быть?
Добрый день! Пустая лунка не должна быть, в ней должен быть кровяной сгусток. Лучше обратиться к лечащему врачу для клинического осмотра и получения рекомендаций.