Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа лица

Здравствуйте! Я парень, мне 17 лет. У меня вот такие проблемы с кожей (фото прикрепил) сейчас пользуюсь cредством для умывания l'oreal men expert pure power и скинорен гелем. У меня вопрос: как можно убрать эти прыщи-пятна? Это следы от старых прыщей? Помогите,пожалуйста, спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Безусловно можно убрать поствоспалительные пятна. Достаточно выполнить несколько процедур фототерапии в условиях косметологического кабинета, дома - крема с азелаиновой кислотой (Скинорен, Азелик), длительно на высыпания. Крема необходимо использовать регулярно, на чистую и сухую кожу. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова