Консультации / Педиатрия

Аквадетрим и срыгивание

Добрый вечер, два дня назад начали принимать препарат аквадетрим по 1 кап в день и в это же время ребенок начал срыгивать на протяжении всего времени до след. Кормления. Ранее ребенок срыгивал очень редко. Ребенку 4,5 мес, находится на гв. Могут ли срыгивания возникнуть от аквадетрма?
Здравствуйте! да, такое возможно, попробуйте поменять Аквадетрим на Вигантол или Минисан, как правило, у них очень неплохая переносимость. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся