Консультации / Неврология

Инсульт

Добрый вечер доктор! Меня зовут альбина у меня мама болеет. Маме 40 лет у нее первый раз отказали левая сторона рука ноги тогда наши врачи поставили диагноз нехватка крови в головном мозге и отправили в томографию но в томография показала сужение вен в левой стороне мы лечились потом через 14 дней мама чуть чуть начала ходить потом мы уже вышли домой. И еще врачи сказали через 6 месяц прийти на лечение. Но к сожалению через 4 месяца у нее опять отказали левая сторона но в этот раз наши врачи сказали что это уже не инсульт но не нашли диагноз мы опять излечились домой вышли но у мамы в данное время состояние плохое когда погода плохая у мамы всегда начинает болеть голова ноги руки что это может быть что нам надо делать? Спасибоо
Добрый день! Для начала выслать данные выписки и томографии мне. Давайте разбираться. Из Вашего описания - у Вашей мамы мог быть повторный инсульт. Выписки Вы можете прислать на мою почту Dr_Suvorov@mail.ru или разместить на сайте. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей