Консультации / Стоматология

Шатающиеся молочные зубы после удара

Здравствуйте! В детском саду ребёнка 4х лет толкнули, ударился ртом, разбил губу и ударился зубами, кровоточило. Передние 4 зуба пошатываются, ребёнок ими не кушает, припухлость губы спадает, десна без припухлости, но синюшность есть. Подскажите, нужно ли удалять зубы теперь, на приём пока нет записи, буду очень признательные за ответ и хотя бы общие рекомендации. Пока полоскаем хлоргексидином. Спасибо!
Здравствуйте! Надо показываться в день травмы без записи-это неотложный случай. Без осмотра и рентгена нельзя сказать,на удаление ли эти зубы. Пока питайтесь мягкой пищей и хорошо прочищайте их.