Консультации / Педиатрия

3 5 Месяца хрюкает и хропит

Здравствуйте! Ребенку 3.5 Месяца, уже больше месяца постоянно хрюкает и хропит, иногда как будто шмыгает носом. Ночью чаще, кашля нет. Кушает как обычно, сосет соску. В комнате увлажнитель, капаю эвкалипт для запаха. Сдавали анализ крови, врач сказала пересдать (не доверяет платной лаборатории), судя по анализу мы болеем, но вяло. Капали називин 3 (!!!) Недели, потом гриппферон 7 дней, сейчас проторгол. Промываю, сопли отсасываются редко, по чуть чуть. Что делать? Жалко ребенка, помогите!
Полноценно обследуйте ребенка, анализ крови, анализ мазки из носа и зева на флору с определением чувствительности. Надо же понять чего происходит? Покажите ребенка ЛОР специаисту