Консультации / Педиатрия

Температура без симптомов

Здраствуйте!Дочке почти 5 лет.Ночью была температура 37,5.Я дала эферангал.Утром сходили к педиатру.Она послушала и посмотрела горло.Все чисто,то есть нет нникаких симптомов.Ничего не назначала.Сейчач температура 37.Что это может быть?Что нам делать?
Добрый день! В первую очередь сдать общий анализ мочи и крови. По ним можно будет делать какие то выводы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна