Консультации / Педиатрия

Возможна ли операция при повышенном билирубине

Сыну 15 лет вес 73 рост 183 операция - водянка правого яичка (повторная ) билирубин : общий 40.5 Прямой 0.5 Непрямой 40.0 Кожа, глаза не желтые( прошлый анализ 30.03.15- Общий-17.8 Непрямой-17.8) Вечером перед сдачей анализа ел жирную пищу могло это повлиять на анализ?
ДОбрый день! Да, это могло повлиять на анализ, так как перед данным анализом советуют избегать пищевых перегрузок. Поэтому анализ будет лучше пересдать. Здоровья Вам!