Консультации / Педиатрия

Гнойная ангина

Здравствуйте. Мой ребенок в конце августа заболел,ему 1 год и 2 месяца, после посещения поликлиники на очередной вакцинации(акдс). На 3 день после прививки мы попали в больницу с диагнозом гнойная ангина. После выписки мы посетили лора и педиатра, сказали незначительное покраснение, назначили мирамистин, тонзиллгон и капли аквамарис. Через 2 недели после этого мы снова посетили педиатра, появился опять запах изо рта и ночью стал кашлять , на что педиатр сказала, что хрипов у ребенка нет. Еще через неделю картина была та же, педиатр порекомендовал обратиться к лору. Через 2 дня мы попали опять в больницу в хирургическое отделение, ребенок перестал ходить и сидеть, снимок рентгена показал , что правое тазобедрен. Кость воспалена, хирург объяснил, что это бывает после вируса , лечились мы телетекст найс ,также хирург обнаружил, возможную дисплазию тазобедренной кости. Через день после этого мы обнаружили воспаление верхней десны, сходили к стоматологу, она сказала, что режутся зубкиа десна воспалена после болезни, но это не стоматит, назначила нам камистад и мирамистин. Подскажите , что мне делать к кому обратится? Сегодня у ребенка поднялась температура 38'5 дала панадол, я просто в отчаяние. Это же неправильно ребенок болеет почти 2 месяца!
здравствуйте! покажите ребенка еще одному педиатру и ЛОР специалисту. То чего Вы описываете разные проблемы, но они видимо не излечины