Консультации / Педиатрия

От чего могут болеть пятки у ребенка 11 лет

У ребенка 11 лет,болят пятки,плоскостопия нет.Снимок сделан ,отклонений нет.Но продолжают болеть?Что это может быть?
Здравствуйте! К дерматологу ходили? на шпоры проверяли? иногда боль я пятках именно этим обусловлена. Еще не помешает консультация невролога, у ортопеда же Вы были? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся