Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пояснице

Примерно пять лет назад я случайно "села" мимо стула. Тогда несколько дней болело (не сильно) в области копчика. В конце прошлого года начали появляться боли в пояснично-крестцовом отделе. В первый раз ныла поясница (осень 2014 года несколько дней - прошла курс электрофореза и массажа), второй раз (с начала января по конец апреля 2015года) боль в основном была в крестцовом отделе - не больно было только лежать, все остальное время была боль, отдающая по левой ноге до щиколотки. И сейчас уже две недели болит в крестцовом отделе, когда сажусь, боль отдает в кобчик; почти постоянно боль отдает в ноги до колен; при движении боль; когда просто сижу ничего не болит. Появляются боли, когда я несколько дней очень малоподвижна - болела простудой перед этими болями, и несколько дней практически все время лежала. Могут ли эти боли бить из-за того ушиба? Какие анализы/снимки необходимы? И к какому врачу первоначально обратится?
Вам показана очная консультация невролога с МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.