Консультации / Неврология

нехватка дыхания

У меня остеохондроз шейного и поясничного отделов.Во время сна часто немеют руки и ноги.Лечилась у невропотолога,онемение прошло. Сейчас часто бывает нехватка дыхания при этом болей нигде нет. Стресовых ситуаций тоже нет.Возникает неожиданно, чаще в спокойном состоянии,принимала афобазол , магний в6 назначал психиатр и невролог.Очень плохой сон ,бессоница ,после плохого сна чаще бывает нехвата дыхания.Меня это очень мучает,не знаю кто может помочь. Кардиограма в норме
Почитайте про гипервентилляционный синдром, нейрогенную тетанию.