Консультации / Аллергология и иммунология

Чем заменить нутрилон комфорт 2

Здравствуйте. Сыну 7 месяцев. Были у вас на приеме неделю назад. Диагноз был атопический дерматит. Были на смеси ненни. Вы посоветовали пепейти на нутрикол комфорт. И о ужас. Мы только ввели и смесь пропала везде в москве. Чем можно заменить?
Здравствуйте. Вообще, Вам можно было бы "посидеть" месяца два на смеси Нутрилон аминокислоты, но если и ее не найдете, или будет чересчур по деньгам, тогда выбор из таких смесей, как: Фрисопеп или Алфаре.