Консультации / Педиатрия

Ребенок стал нервным

Доктор, добрый день. Помогите пожалуйста советом. Моей дочери 2,5 годика, последнее время она стала вести себя нервно, может проснуться ночью и кричит, что не хочет лежать в кроватке, плохо ест, я попросила у соседки экстракт валерианы в таблетках, но в инструкции ничего не указано о том, с какого возраста его можно давать.?
Добрый день! Валерьяну давать можно, но глобально это проблему не решит. Нужно обратиться к неврологу и комплексно пролечить ребенка. Он назначит средства, помогающие сделать нервную систему более уравновешенной. Здоровья Вам!