Консультации / Кардиология

Брадикардия и аритмия

Доброго времени суток. Мне 27 лет. Год назад на экг поставили синусовую брадикардию, в этом году и синусовую аритмию, плохо это и надо ли сделать узи ? Другого фото нет, экг с рекомендациями передадут через месяц. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Синусовая аритмия- норма для 27 лет. Синусовая брадикардия- смотря какая ЧСС была на ЭКГ, но 90% вероятности, что с Вами все в порядке. Если у Вас бывают предобморочные состояния или обмороки, то в сочетании с брадикардией на ЭКГ, это требует проведения суточного мониторирования ЭКГ.