Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает

Здравствуйте моей дочке два месяца.С самого рождения она не правильно берет грудь,как я не пыталась делать все правильно,она берет по своему.И конечно кушает не правильно.Но меня очень беспокоит постоянные срыгивание в приличном объеме,иногда даже не переваренного молока.А сегодня она С рыгнула переваренное молочко вместе со слизью.Подскажите нормально ли это,нужно что-то с этим делать?
Добрый день! Срыгивания могут быть не только из-за неправильного питания. Так часто бывает еще в ответ на молочный белок, который употребляет в пищу мама. Поэтому кормящим советуют исключить все молочное. С уважением, Екатерина Анатольевна