Консультации / Лекарственные препараты

Нукс вомика-Гомаккорд в гастроэнтерологии

Здравствуйте! Сегодня мне сделали фгсд, вывод: дуодено-гастральный рефлюкс желчи, эритематозная гастропатия гастроэнтеролог на узи видит застой желчи гастроэнтеролог назначила такие лекарства: 1) нукс вомика гомаккорд 2) гавискон двойнойного действия суспензию 3) желчегонный сбор №2 4) аллохол врач у нас в маленьком городке один, проконсультироваться по поводу правильности назначения схемы лечения не с кем. Подскажите пожалуйста, правильно ли назначена схема лечения? Смущает нукс вомика-гомаккорд - нет о ней толком отзывов в интернете. Стоит ли его покупать? Это лекарство применяется в гастроэнтерологии?
Добрый день! Конечно применяется! Нужно доверят врачам, а не искать на них "компромат" в интернете( Вполне разумное назначение при данном диагнозе и состоянии.