Консультации / Стоматология

Тампон с лекарством в лунке

Удалила 8 зуб шесть дней назад. Сейчас там есть тампон с лекарством, я так понимаю. Он плохо пахнит. Я позвонила стоматологу, он сказал чтобы я шприцом вимыла эти остатки, но у меня не получаеться. Стоит ли воопше это делать?
Здравствуйте!Я не рекомендую вам самостоятельно проводить в полости рта какие-то манипуляции,это функции вашего лечащего врача,тем более после хирургических вмешательств.Обратитесь к своему лечащему врачу на прием. Выздоравливайте!