Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Здравствуйте! ! Мне 42 года, 26.Июля 2015 года я попала в больницу с сильными головными болями, шумом в ушах, головокружением, двоением в глазах. Прошла кт, на кт очагов инсульта не было выявлено. Поставили диагноз ишемический инсульт. Пролечилась в неврологии, была на реабилитации в санатории, сейчас нахожусь на больничном прошла ещё раз курс лечения: цераксон в/м , актовегин в/в, магнезия в/м, магний в6. Во время лечение состояние как бы улучшалось, а потом опять плохо: • головокружения; • головная боль; • забывчивость; • шум в ушах; • кратковременные провалы памяти; • постоянная усталость и снижение работоспособности. Подскажите, пожалуйста, какое ещё обследование лучше сделать, чтоб просмотреть состояние сосудов головного мозга и крови. У меня есть сомнение, что мне поставили не правильный диагноз, ведь после лечения состояние должно улучшаться. Заранее вам спасибо.
1. УЗДГ (ДС) сосудов головы и шеи 2. Эхо сердца 3. Гематологическое обследование на тромбофилию 4. Если делали КТ, а инсульт всеже поставили, можно сделать МРТ гм, чтобы посмотреть ствол головного мозга 5. Если есть хронические заболевания, обследоваться у соответствующих специалистов