Консультации / Стоматология

Дренаж вытягивать или нет

Доброе утро.Подскажите пж.Во вторник вырвали 5-ку с права верхнюю так как сгнили корни и пошол флюс,поставили дринаж сказали полоскать содой пить немесил и диазолин 3-дня,следующие посещение не назначали.Вот я волнуюсь сегодня третий день а дренаж так и не выпал и опухоль на щике не прошла.Что делать?Вытянуть дренаж самой?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу, который удалял. Самолечением заниматься не стоит, иначе это приведёт к осложнениям.