Консультации / Отоларингология

ЛОР-заболевание

У моего сына , ему 23 года, почти с рождения проблемы с носоглоткой. С маленьких мы мучились с ушами с горлом и носом . И вот теперь уже парень и есть девушка и ему очень неудобно. Как только наступает непогодь, так сразу начинаются проблемы. Почти постоянно капает капли. Т.К. Нос без капель уже не дышит. Часто болит горло и потом всё переходит на нос. В целом по здоровью жалоб нет. Подскажите как нам уйти от этой проблемы?
Добрый день. Необходимо понять причину жалоб, для этого нужен осмотр. Это может быть гипертрофия носовых раковин, лечение которой - это амбулаторная процедура, после которой Ваш сын забудет про капли. Обратитесь к ЛОРу.