Консультации / Терапия

Простуда

третий день температура от 37 до 38, головные боли, насморк, горло першит, кашель, уши заложило вызвала врача на дом а он не пришел, что делать сама боюсь какие либо принимать лекарства. Может нужно что-то попить ну что не знаю? Заранее спасибо
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. Позвоните в районную поликлинику и вызовите врача на дом! Доктор обязан прийти и на основании личного осмотра Вам назначат терапию!