Консультации / Педиатрия

Ребенок очень плохо спт

Здраствуйте, сыночу 8 дней, первый день как привезли с роддома спал хорошо, вот уже 3 дня и 3 ночи ребенок плохо спит, просыпается то каждый час, то может просыпаться каждые 15-30 минут и плакать, сразу даем грудь, допаиваем водичкой, перед кормлением даём бэбикалм по 10 капель, во время еды или после прикладываем теплую пеленочку к животику, в общем делаем всё чтобы предотвратить колики, скажите в чем может быть дело
Здравствуйте! 1. проблемы со сном могут быть обусловлены неврологическими проблемами, поэтому я бы рекомендовала Вам консультацию грамотного невролога и УЗИ головного мозга (нейросонографию) 2. для терапии детских колик попробуйте препарат Бебинос, он либо устраняет неприятную симптоматику, либо значительно облегчает состояние малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся