Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый вечер. Мужу 30лет сдал спермограмму. Мне 27лет. Мы планируем забеременеть, но не получается! Прилагаю фото спермограммы. Подскажите все ли хорошо и что нужно сделать, чтобы стала спермограмма лучше, если есть отклонения??? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Зачатие скорее не наступит, много неправильных форм сперматозоидов.Пройдите обследование и попробуйте пролечиться.